Главная Каталог Запорная арматура Краны Кран Ду 25 мм DN125PN25
создано ии
Есть в наличии Печать страницы
Кран Ду 25 мм DN125PN25
В корзину
Оформить заказ
Характеристики
Диаметр: 25 мм
Длина: 130 мм
Давление: 4
Обозначение: DN125PN25
Наличие: в наличии
Доставка: по России и СНГ
Условия оплаты:
Безналичный платеж
оплата через расчетный счет с НДС 20%